Филиал 1
Героев Труда
Филиал 1
Героев Труда
"новый набор" - группа открыты с этого месяца
"beginners" - группы для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"base - Группа для учеников с опытом от 1 года и выше, открыта для набора при имеющейся танцевальной подготовке.
"middle" - Группа для учеников с опытом от 2-х лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - Группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовнии с тренером, при условии наличия мест.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00
10.00
11.00
beginners
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 3-4 лет

10.00
11.00
beginners
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова1группа 3-4 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова1группа 3-4 лет
10.00
11.00
beginners
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова1группа 3-4 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова1группа 3-4 лет
11.00
12.00
12.00
13.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 13-16 лет
12.00
13.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 13-16 лет
16.00
16.00
17.00
base
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова1группа 5-6 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова1группа 5-6 лет

16.00
17.00
группа набрана
Лена СердюкЛена Сердюк7-9 лет
Contemporary


16.00
17.00
новый набор
beginners
Валерия БелоусВалерия Белоус1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Валерия Белоус1группа 10-12 лет

16.00
17.00
группа набрана
Владлена СмальВладлена Смаль10-12 лет
Jazz Funk
16.00
17.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина7-9 лет
Hip Hop Choreography


16.00
17.00
base
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва1группа 10-12 лет
Hip Hop
Кристина Ильичёва1группа 10-12 лет

16.00
17.00
новый набор
beginners
Макар ЕвдокименкоМакар Евдокименко10-12 лет
Breakdance

16.00
17.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак1группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак1группа 10-12 лет


16.00
17.00
beginners
Лена СердюкЛена Сердюк1группа 7-9 лет
Contemporary
Лена Сердюк1группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак2группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет



16.00
17.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 10-12 лет
16.00
17.00
base
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова1группа 5-6 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова1группа 5-6 лет

16.00
17.00
группа набрана
Лена СердюкЛена Сердюк7-9 лет
Contemporary


16.00
17.00
новый набор
beginners
Валерия БелоусВалерия Белоус1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Валерия Белоус1группа 10-12 лет

16.00
17.00
группа набрана
Владлена СмальВладлена Смаль10-12 лет
Jazz Funk
16.00
17.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина7-9 лет
Hip Hop Choreography


16.00
17.00
base
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва1группа 10-12 лет
Hip Hop
Кристина Ильичёва1группа 10-12 лет

16.00
17.00
новый набор
beginners
Макар ЕвдокименкоМакар Евдокименко10-12 лет
Breakdance

16.00
17.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак1группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак1группа 10-12 лет

16.00
17.00
beginners
Лена СердюкЛена Сердюк1группа 7-9 лет
Contemporary
Лена Сердюк1группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак2группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет



16.00
17.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 10-12 лет
17.00
17.00
18.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
base
Артем АтановАртем Атанов7-9 лет
Hip Hop Choreography


17.00
18.00
группа набрана
Макар ЕвдокименкоМакар Евдокименко1группа 7-9 лет
Breakdance
Макар Евдокименко1группа 7-9 лет


17.00
18.00
группа набрана
Владлена СмальВладлена Смаль7-9 лет
Jazz Funk
17.00
18.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алина Батекина1группа 4-5 лет


17.00
18.00
beginners
Артем АтановАртем Атанов1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Артем Атанов1группа 13-16 лет

17.00
18.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина1группа 10-12 лет


17.00
18.00
beginners
Влад ЛютенкоВлад Лютенко2группа 13-16 лет
Hip Hop
Влад Лютенко2группа 13-16 лет

17.00
18.00
beginners
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography

17.00
18.00
группа набрана
Лена СердюкЛена Сердюк10-12 лет
Stretching (Стретчинг) для танцоров

17.00
18.00
middle
Сергей ЯрмакСергей Ярмак10-12 лет
Breakdance


17.00
18.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко10-12 лет
Jazz Funk
17.00
18.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
base
Артем АтановАртем Атанов7-9 лет
Hip Hop Choreography


17.00
18.00
группа набрана
Макар ЕвдокименкоМакар Евдокименко1группа 7-9 лет
Breakdance
Макар Евдокименко1группа 7-9 лет


17.00
18.00
группа набрана
Владлена СмальВладлена Смаль7-9 лет
Jazz Funk
17.00
18.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алина Батекина1группа 4-5 лет


17.00
18.00
beginners
Артем АтановАртем Атанов1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Артем Атанов1группа 13-16 лет

17.00
18.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина1группа 10-12 лет


17.00
18.00
beginners
Влад ЛютенкоВлад Лютенко2группа 13-16 лет
Hip Hop
Влад Лютенко2группа 13-16 лет
17.00
18.00
beginners
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography

17.00
18.00
группа набрана
Лена СердюкЛена Сердюк10-12 лет
Stretching (Стретчинг) для танцоров

17.00
18.00
middle
Сергей ЯрмакСергей Ярмак10-12 лет
Breakdance


17.00
18.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко10-12 лет
Jazz Funk
18.00
18.00
19.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых13-16 лет
Jazz Funk




18.00
19.00
новый набор
beginners
Роман ТачеевРоман Тачеев10-12 лет
Breakdance

18.00
19.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алина Батекина2группа 5-6 лет

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых7-9 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
beginners
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва2группа 10-12 лет
Hip Hop
Кристина Ильичёва2группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина2группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина13-16 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет

18.00
19.00
beginners
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых1группа 10-12 лет

18.00
19.00
base
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography

18.00
19.00
beginners
Евгения СухоруковаЕвгения Сухорукова1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Евгения Сухорукова1группа 13-16 лет

18.00
19.00
beginners
Виктория РединаВиктория Редина1группа 10-12 лет
Contemporary
Виктория Редина1группа 10-12 лет
18.00
19.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых13-16 лет
Jazz Funk




18.00
19.00
новый набор
beginners
Роман ТачеевРоман Тачеев10-12 лет
Breakdance

18.00
19.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алина Батекина2группа 5-6 лет

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых7-9 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
beginners
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва2группа 10-12 лет
Hip Hop
Кристина Ильичёва2группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина2группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина13-16 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых1группа 10-12 лет

18.00
19.00
base
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography

18.00
19.00
beginners
Евгения СухоруковаЕвгения Сухорукова1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Евгения Сухорукова1группа 13-16 лет

18.00
19.00
beginners
Виктория РединаВиктория Редина1группа 10-12 лет
Contemporary
Виктория Редина1группа 10-12 лет
19.00
19.00
20.00
beginners
Никита ПенцовНикита Пенцов17+ лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Яна ДанелянЯна Данелян1группа 17-22 лет
Jazz Funk
Яна Данелян1группа 17-22 лет

19.00
20.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых1группа 13-16 лет

19.00
20.00
beginners
Евгения СпицинаЕвгения Спицина23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance

19.00
20.00
beginners
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко13-16 лет
Hip Hop Choreography


19.00
20.00
middle
Влад ЛютенкоВлад Лютенко17-22 лет
Hip Hop Choreography
19.00
20.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет

19.00
20.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых2группа 13-16 лет

19.00
20.00
beginners
Никита ПенцовНикита Пенцов17+ лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Яна ДанелянЯна Данелян1группа 17-22 лет
Jazz Funk
Яна Данелян1группа 17-22 лет

19.00
20.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых1группа 13-16 лет

19.00
20.00
beginners
Евгения СпицинаЕвгения Спицина23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance

19.00
20.00
beginners
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко13-16 лет
Hip Hop Choreography


19.00
20.00
middle
Влад ЛютенкоВлад Лютенко17-22 лет
Hip Hop Choreography
19.00
20.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет

19.00
20.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых2группа 13-16 лет

20.00
20.00
21.00
beginners
Яна ДанелянЯна Данелян23+ лет
Jazz Funk
20.00
21.00
base
Евгения СпицинаЕвгения Спицина1группа 23+ лет
High Heels
Евгения Спицина1группа 23+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
middle
Влад ЛютенкоВлад Лютенко1группа 17-22 лет
Hip Hop
Влад Лютенко1группа 17-22 лет
20.00
21.00
beginners
Яна ДанелянЯна Данелян23+ лет
Jazz Funk
20.00
21.00
base
Евгения СпицинаЕвгения Спицина1группа 23+ лет
High Heels
Евгения Спицина1группа 23+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
middle
Влад ЛютенкоВлад Лютенко1группа 17-22 лет
Hip Hop
Влад Лютенко1группа 17-22 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No teachers available!
Филиал 2
Гагарина
Филиал 2
Гагарина
"новый набор" - группа открыты с этого месяца
"beginners" - группы для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"base - Группа для учеников с опытом от 1 года и выше, открыта для набора при имеющейся танцевальной подготовке.
"middle" - Группа для учеников с опытом от 2-х лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - Группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00
10.00
16.00
16.00
17.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина5-6 лет
Kids Dance

16.00
17.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко13-16 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
beginners
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова1группа 5-6 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 5-6 лет


16.00
17.00
beginners
Алена ВелькинаАлена Велькина1группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 5-6 лет

16.00
17.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко10-12 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
beginners
Лена СердюкЛена Сердюк13-16 лет
Contemporary

16.00
17.00
новый набор
beginners
Валерия БелоусВалерия Белоус10-12 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко9-12 лет
Jazz Funk


16.00
17.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина7-9 лет
Contemporary

16.00
17.00
группа набрана
Влад СнесаревВлад Снесарев2группа 10-12 лет
Breakdance
Влад Снесарев2группа 10-12 лет

16.00
17.00
группа набрана
Владлена СмальВладлена Смаль1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Владлена Смаль1группа 7-9 лет
16.00
17.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина5-6 лет
Kids Dance

16.00
17.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко13-16 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
beginners
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова1группа 5-6 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 5-6 лет


16.00
17.00
beginners
Алена ВелькинаАлена Велькина1группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 5-6 лет

16.00
17.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко10-12 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
beginners
Лена СердюкЛена Сердюк13-16 лет
Contemporary

16.00
17.00
новый набор
beginners
Валерия БелоусВалерия Белоус10-12 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко9-12 лет
Jazz Funk


16.00
17.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина7-9 лет
Contemporary

16.00
17.00
группа набрана
Влад СнесаревВлад Снесарев2группа 10-12 лет
Breakdance
Влад Снесарев2группа 10-12 лет

16.00
17.00
группа набрана
Владлена СмальВладлена Смаль1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Владлена Смаль1группа 7-9 лет
17.00
17.00
18.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина1группа 5-6 лет
Kids Dance
Алина Батекина1группа 5-6 лет


17.00
18.00
beginners
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет

17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва10-12 лет
Hip Hop
17.00
18.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина2группа 5-6 лет


17.00
18.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко1группа 10-12 лет

17.00
18.00
новый набор
beginners
Валерия БелоусВалерия Белоус7-9 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk
17.00
18.00
группа набрана
Анастасия КондратенкоАнастасия Кондратенко1группа 5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина2группа 10-12 лет

17.00
18.00
beginners
Ирина КовалеваИрина Ковалева1группа 4-5 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 4-5 лет

17.00
18.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина7-9 лет
Contemporary

17.00
18.00
beginners
Влад СнесаревВлад Снесарев1группа 7-9 лет
Breakdance
Влад Снесарев1группа 7-9 лет
17.00
18.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина1группа 5-6 лет
Kids Dance
Алина Батекина1группа 5-6 лет


17.00
18.00
beginners
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет

17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва10-12 лет
Hip Hop
17.00
18.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина2группа 5-6 лет


17.00
18.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко1группа 10-12 лет

17.00
18.00
новый набор
beginners
Валерия БелоусВалерия Белоус7-9 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk
17.00
18.00
группа набрана
Анастасия КондратенкоАнастасия Кондратенко1группа 5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина2группа 10-12 лет

17.00
18.00
beginners
Ирина КовалеваИрина Ковалева1группа 4-5 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 4-5 лет

17.00
18.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина7-9 лет
Contemporary

17.00
18.00
beginners
Влад СнесаревВлад Снесарев1группа 7-9 лет
Breakdance
Влад Снесарев1группа 7-9 лет
18.00
18.00
19.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина4-5 лет
Kids Dance


18.00
19.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Натали Секирина1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак10-12 лет
Breakdance

18.00
19.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography
18.00
19.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Даниил Зезюлин1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов13-16 лет
Hip Hop Choreography

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 13-16 лет


18.00
19.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева3-4 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина1группа 4-5 лет
Kids Dance
Радмила Калинина1группа 4-5 лет

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Татьяна Ильченко1группа 13-16 лет
18.00
19.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина4-5 лет
Kids Dance


18.00
19.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Натали Секирина1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак10-12 лет
Breakdance

18.00
19.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography
18.00
19.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Даниил Зезюлин1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов13-16 лет
Hip Hop Choreography

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 13-16 лет


18.00
19.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева3-4 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина1группа 4-5 лет
Kids Dance
Радмила Калинина1группа 4-5 лет

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Татьяна Ильченко1группа 13-16 лет
19.00
19.00
20.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов23+ лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Наталия ОрловаНаталия Орлова13-16 лет
Contemporary

19.00
20.00
beginners
Вероника РутковскаяВероника Рутковская2группа 23+ лет
High Heels


19.00
20.00
beginners
Влад ЛютенкоВлад Лютенко1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко1группа 13-16 лет
19.00
20.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов13-16 лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 13-16 лет
19.00
20.00
группа набрана
Алина КанищеваАлина Канищева13-16 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
beginners
Екатерина МаксименкоЕкатерина Максименко13-16 лет
Stretching (Стретчинг) для танцоров

19.00
20.00
beginners
Роман ТачеевРоман Тачеев1группа 10-12 лет
Breakdance
Роман Тачеев1группа 10-12 лет

19.00
20.00
группа набрана
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко1группа 17-22 лет
Hip Hop Choreography
Татьяна Ильченко1группа 17-22 лет
19.00
20.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов23+ лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Наталия ОрловаНаталия Орлова13-16 лет
Contemporary

19.00
20.00
beginners
Вероника РутковскаяВероника Рутковская2группа 23+ лет
High Heels


19.00
20.00
beginners
Влад ЛютенкоВлад Лютенко1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко1группа 13-16 лет
19.00
20.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов13-16 лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 13-16 лет
19.00
20.00
группа набрана
Алина КанищеваАлина Канищева13-16 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
beginners
Екатерина МаксименкоЕкатерина Максименко13-16 лет
Stretching (Стретчинг) для танцоров

19.00
20.00
beginners
Роман ТачеевРоман Тачеев1группа 10-12 лет
Breakdance
Роман Тачеев1группа 10-12 лет

19.00
20.00
группа набрана
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко1группа 17-22 лет
Hip Hop Choreography
Татьяна Ильченко1группа 17-22 лет
20.00

20.00
21.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Натали Секирина2группа 13-16 лет

20.00
21.00
группа набрана
Наталия ОрловаНаталия Орловаnull
Contemporary

20.00
21.00
группа набрана
Вероника РутковскаяВероника Рутковская1группа 23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance


20.00
21.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов1группа 23+ лет
Hip Hop Choreography
Артем Атанов1группа 23+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов17-22 лет
Hip Hop Choreography

20.00
21.00
группа набрана
Вероника РутковскаяВероника Рутковская23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance
20.00
21.00
новый набор
beginners
Алина КанищеваАлина Канищева1группа 17-22 лет
Jazz Funk
Алина Канищева1группа 17-22 лет



20.00
21.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Натали Секирина2группа 13-16 лет

20.00
21.00
группа набрана
Наталия ОрловаНаталия Орловаnull
Contemporary

20.00
21.00
группа набрана
Вероника РутковскаяВероника Рутковская1группа 23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance


20.00
21.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов1группа 23+ лет
Hip Hop Choreography
Артем Атанов1группа 23+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов17-22 лет
Hip Hop Choreography

20.00
21.00
группа набрана
Вероника РутковскаяВероника Рутковская23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance
20.00
21.00
новый набор
beginners
Алина КанищеваАлина Канищева1группа 17-22 лет
Jazz Funk
Алина Канищева1группа 17-22 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No teachers available!
Филиал 3
Алексеевская
Филиал 3
Алексеевская
"новый набор" - группа открыты с этого месяца
"beginners" - группы для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"base - Группа для учеников с опытом от 1 года и выше, открыта для набора при имеющейся танцевальной подготовке.
"middle" - Группа для учеников с опытом от 2-х лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - Группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовнии с тренером, при условии наличия мест.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00
09.00
10.00
beginners
Алина ДроботАлина Дроботnull
Йога
09.00
10.00
beginners
Алина ДроботАлина Дроботnull
Йога
09.00
10.00
beginners
Алина ДроботАлина Дроботnull
Йога
09.00
10.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Foundations and contemporary training
10.00
10.00
11.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Contemporary
11.00
11.00
12.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко4-5 лет
Kids Dance
11.00
12.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко4-5 лет
Kids Dance
12.00
12.00
13.00
beginners
София СирокоСофия Сироко1группа 3-4 лет
Kids Dance
София Сироко1группа 3-4 лет
16.00
16.00
17.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина2группа 5-6 лет


16.00
17.00
beginners
Екатерина МаксименкоЕкатерина Максименко1группа 7-9 лет
Contemporary

16.00
17.00
beginners
Ирина КовалеваИрина Ковалева2группа 4-5 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева2группа 4-5 лет
16.00
17.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина2группа 5-6 лет


16.00
17.00
beginners
Екатерина МаксименкоЕкатерина Максименко1группа 7-9 лет
Contemporary

16.00
17.00
beginners
Ирина КовалеваИрина Ковалева2группа 4-5 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева2группа 4-5 лет
17.00
17.00
18.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Влад СнесаревВлад Снесарев10-12 лет
Breakdance
17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 10-12 лет


17.00
18.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева4-5 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко1группа 7-9 лет
Contemporary
София Сироко1группа 7-9 лет


17.00
18.00
beginners
София СирокоСофия Сироко1группа 3-4 лет
Kids Dance
София Сироко1группа 3-4 лет

17.00
18.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли2группа 13-16 лет
Contemporary
Татьяна Фачинелли2группа 13-16 лет
17.00
18.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Влад СнесаревВлад Снесарев10-12 лет
Breakdance
17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 10-12 лет


17.00
18.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева4-5 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко1группа 7-9 лет
Contemporary
София Сироко1группа 7-9 лет


17.00
18.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли2группа 13-16 лет
Contemporary
Татьяна Фачинелли2группа 13-16 лет
18.00
18.00
19.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина3-4 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун7-9 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина1группа 13-16 лет

18.00
19.00
base
Влад СнесаревВлад Снесарев1группа 10-12 лет
Breakdance
Влад Снесарев1группа 10-12 лет
18.00
19.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева1группа 3-4 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко1группа 7-9 лет
Foundations and contemporary training
София Сироко1группа 7-9 лет

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли13-16 лет
Contemporary
18.00
19.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Contemporary

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли13-16 лет
Foundations and contemporary training
18.00
19.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина3-4 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун7-9 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина1группа 13-16 лет

18.00
19.00
base
Влад СнесаревВлад Снесарев1группа 10-12 лет
Breakdance
Влад Снесарев1группа 10-12 лет
18.00
19.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева1группа 3-4 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко1группа 7-9 лет
Foundations and contemporary training
София Сироко1группа 7-9 лет

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли13-16 лет
Contemporary
18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли13-16 лет
Foundations and contemporary training
19.00
19.00
20.00
группа набрана
Алина КанищеваАлина Канищева17-22 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
новый набор
beginners
Евгения СпицинаЕвгения Спицина23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance
19.00
20.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина13-16 лет
Jazz Funk


19.00
20.00
группа набрана
Кристина КецКристина Кец23+ лет
High Heels

19.00
20.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли1группа 13-16 лет
Contemporary
Татьяна Фачинелли1группа 13-16 лет

19.00
20.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Foundations and contemporary training

19.00
20.00
beginners
Юлия СухомлиноваЮлия Сухомлинова1группа 13-16 лет
Dancehall
Юлия Сухомлинова1группа 13-16 лет
19.00
20.00
группа набрана
Алина КанищеваАлина Канищева17-22 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
новый набор
beginners
Евгения СпицинаЕвгения Спицина23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance
19.00
20.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина13-16 лет
Jazz Funk


19.00
20.00
группа набрана
Кристина КецКристина Кец23+ лет
High Heels

19.00
20.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли1группа 13-16 лет
Contemporary
Татьяна Фачинелли1группа 13-16 лет

19.00
20.00
beginners
Юлия СухомлиноваЮлия Сухомлинова1группа 13-16 лет
Dancehall
Юлия Сухомлинова1группа 13-16 лет
20.00
20.00
21.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance

20.00
21.00
beginners
Евгения СпицинаЕвгения Спицина1группа 23+ лет
High Heels
Евгения Спицина1группа 23+ лет


20.00
21.00
beginners
Кристина КецКристина Кец23+ лет
High Heels

20.00
21.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина13-16 лет
Classical Choreography
20.00
21.00
группа набрана
Евгений ДенисенкоЕвгений Денисенко17-22 лет
Hip Hop Choreography

20.00
21.00
группа набрана
Яна ДанелянЯна Данелян1группа 23+ лет
Jazz Funk
Яна Данелян1группа 23+ лет

20.00
21.00
beginners
Юлия СухомлиноваЮлия Сухомлинова1группа 17-22 лет
Twerk
Юлия Сухомлинова1группа 17-22 лет
20.00
21.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун23+ лет
LaDy Style Go-Go Dance

20.00
21.00
beginners
Евгения СпицинаЕвгения Спицина1группа 23+ лет
High Heels
Евгения Спицина1группа 23+ лет


20.00
21.00
beginners
Кристина КецКристина Кец23+ лет
High Heels

20.00
21.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина13-16 лет
Classical Choreography
20.00
21.00
группа набрана
Евгений ДенисенкоЕвгений Денисенко17-22 лет
Hip Hop Choreography

20.00
21.00
группа набрана
Яна ДанелянЯна Данелян1группа 23+ лет
Jazz Funk
Яна Данелян1группа 23+ лет

20.00
21.00
beginners
Юлия СухомлиноваЮлия Сухомлинова1группа 17-22 лет
Twerk
Юлия Сухомлинова1группа 17-22 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No teachers available!