Филиал 1
Героев Труда
Филиал 1
Героев Труда
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00
10.00
11.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 3-4 лет
11.00
11.00
12.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова5-6 лет
Kids Dance
11.00
12.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва10-12 лет
Hip Hop
12.00
12.00
11.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова6-7 лет
Kids Dance
16.00
16.00
17.00
группа набрана
Анастасия ПономаренкоАнастасия Пономаренко1группа 10-12 лет
Contemporary

16.00
17.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова6-7 лет
Kids Dance

16.00
17.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина10-12 лет
Contemporary

16.00
17.00
группа набрана
Татьяна ВиноградоваТатьяна Виноградова1группа 10-12 лет
Breakdance
Татьяна Виноградова1группа 10-12 лет

16.00
17.00
группа набрана
Влада СмальВлада Смаль7-9 лет
Jazz Funk
16.00
17.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина2группа 7-9 лет
Hip Hop Choreography
Алина Батекина2группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов7-9 лет
Hip Hop
16.00
17.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова6-7 лет
Kids Dance

16.00
17.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак1группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак1группа 10-12 лет


16.00
17.00
группа набрана
Виктория РединаВиктория Редина7-9 лет
Contemporary

16.00
17.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 10-12 лет
16.00
17.00
группа набрана
Анастасия ПономаренкоАнастасия Пономаренко1группа 10-12 лет
Contemporary

16.00
17.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова6-7 лет
Kids Dance

16.00
17.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина10-12 лет
Contemporary

16.00
17.00
группа набрана
Татьяна ВиноградоваТатьяна Виноградова1группа 10-12 лет
Breakdance
Татьяна Виноградова1группа 10-12 лет

16.00
17.00
группа набрана
Влада СмальВлада Смаль7-9 лет
Jazz Funk
16.00
17.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина2группа 7-9 лет
Hip Hop Choreography
Алина Батекина2группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов7-9 лет
Hip Hop
16.00
17.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак1группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак1группа 10-12 лет


16.00
17.00
группа набрана
Виктория РединаВиктория Редина7-9 лет
Contemporary

16.00
17.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 10-12 лет
17.00
17.00
18.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых2группа 10-12 лет


17.00
18.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
beginners
Роман ТачеевРоман Тачеев7-9 лет
Breakdance

17.00
18.00
группа набрана
Влада СмальВлада Смаль13-16 лет
Jazz Funk
17.00
18.00
группа набрана
Алина АнтоненкоАлина Антоненко4-5 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алина Батекина2группа 5-6 лет

17.00
18.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов7-9 лет
Hip Hop

17.00
18.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва10-12 лет
Hip Hop

17.00
18.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина2группа 10-12 лет

17.00
18.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко2группа 13-16 лет
Hip Hop
Влад Лютенко2группа 13-16 лет
17.00
18.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак10-12 лет
Breakdance


17.00
18.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых2группа 10-12 лет


17.00
18.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина5-6 лет
Kids Dance

17.00
18.00
beginners
Роман ТачеевРоман Тачеев7-9 лет
Breakdance

17.00
18.00
группа набрана
Влада СмальВлада Смаль13-16 лет
Jazz Funk
17.00
18.00
группа набрана
Алина АнтоненкоАлина Антоненко4-5 лет
Kids Dance

17.00
18.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алина Батекина2группа 5-6 лет

17.00
18.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов7-9 лет
Hip Hop

17.00
18.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина2группа 10-12 лет

17.00
18.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко2группа 13-16 лет
Hip Hop
Влад Лютенко2группа 13-16 лет
17.00
18.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак10-12 лет
Breakdance


18.00
18.00
19.00
группа набрана
Алина ИванушкинаАлина Иванушкина7-9 лет
Contemporary

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых13-16 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
beginners
Анна СыроваяАнна Сыровая1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Анна Сыровая1группа 7-9 лет

18.00
19.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова1группа 3-4 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина4-5 лет
Kids Dance
18.00
19.00
группа набрана
Алина АнтоненкоАлина Антоненко3-4 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина6-7 лет
Kids Dance

18.00
19.00
beginners
Алина КанищеваАлина Канищева2группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Алина Канищева2группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмакnull
Breakdance

18.00
19.00
группа набрана
Виктория РединаВиктория Редина13-16 лет
Contemporary
18.00
19.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко13-16 лет
Hip Hop Choreography

18.00
19.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Даниил Зезюлин1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко2группа 10-12 лет
18.00
19.00
группа набрана
Алина ИванушкинаАлина Иванушкина7-9 лет
Contemporary

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых13-16 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
beginners
Анна СыроваяАнна Сыровая1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Анна Сыровая1группа 7-9 лет

18.00
19.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова1группа 3-4 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина4-5 лет
Kids Dance
18.00
19.00
группа набрана
Алина АнтоненкоАлина Антоненко3-4 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина6-7 лет
Kids Dance

18.00
19.00
beginners
Алина КанищеваАлина Канищева2группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Алина Канищева2группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмакnull
Breakdance

18.00
19.00
группа набрана
Виктория РединаВиктория Редина13-16 лет
Contemporary
18.00
19.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко13-16 лет
Hip Hop Choreography

18.00
19.00
группа набрана
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Даниил Зезюлин1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко2группа 10-12 лет
19.00
19.00
20.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина13-16 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
группа набрана
Веро РутковскаяВеро Рутковская2группа 17+ лет
High Heels
Веро Рутковская2группа 17+ лет

19.00
20.00
группа набрана
Влада СмальВлада Смаль10-12 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
группа набрана
Юлия СухомлиноваЮлия Сухомлинова2группа 17+ лет
Twerk
Юлия Сухомлинова2группа 17+ лет
19.00
20.00
группа набрана
Евгения СпицинаЕвгения Спицина17+ лет
High Heels


19.00
20.00
группа набрана
Влад
Ильин
Влад
Ильин
13-16 лет
Popping

19.00
20.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко2группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко2группа 17+ лет

19.00
20.00
группа набрана
Яна ВихляеваЯна Вихляева17+ лет
Dancehall Female
19.00
20.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых1группа 10-12 лет

19.00
20.00
группа набрана
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин2группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Даниил Зезюлин2группа 13-16 лет

19.00
20.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина13-16 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
группа набрана
Веро РутковскаяВеро Рутковская2группа 17+ лет
High Heels
Веро Рутковская2группа 17+ лет

19.00
20.00
группа набрана
Влада СмальВлада Смаль10-12 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
группа набрана
Юлия СухомлиноваЮлия Сухомлинова2группа 17+ лет
Twerk
Юлия Сухомлинова2группа 17+ лет
19.00
20.00
группа набрана
Евгения СпицинаЕвгения Спицина17+ лет
High Heels


19.00
20.00
группа набрана
Влад
Ильин
Влад
Ильин
13-16 лет
Popping

19.00
20.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко2группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко2группа 17+ лет

19.00
20.00
группа набрана
Яна ВихляеваЯна Вихляева17+ лет
Dancehall Female
19.00
20.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых1группа 10-12 лет

19.00
20.00
группа набрана
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин2группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Даниил Зезюлин2группа 13-16 лет

19.00
20.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk
20.00
20.00
21.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых2группа 13-16 лет

20.00
21.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Натали Секирина2группа 13-16 лет

20.00
21.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов2группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Никита Пенцов2группа 17+ лет
20.00
21.00
beginners
Алина КанищеваАлина Канищева1группа 17+ лет
Jazz Funk
Алина Канищева1группа 17+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Евгения СпицинаЕвгения Спицина2группа 17+ лет
High Heels
Евгения Спицина2группа 17+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина2группа 13-16 лет

20.00
21.00
группа набрана
Влад
Ильин
Влад
Ильин
17+ лет
Popping

20.00
21.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко17+ лет
Hip Hop
20.00
21.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых1группа 13-16 лет
20.00
21.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых2группа 13-16 лет

20.00
21.00
группа набрана
Натали СекиринаНатали Секирина2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Натали Секирина2группа 13-16 лет

20.00
21.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов2группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Никита Пенцов2группа 17+ лет
20.00
21.00
beginners
Алина КанищеваАлина Канищева1группа 17+ лет
Jazz Funk
Алина Канищева1группа 17+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Евгения СпицинаЕвгения Спицина2группа 17+ лет
High Heels
Евгения Спицина2группа 17+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина2группа 13-16 лет

20.00
21.00
группа набрана
Влад
Ильин
Влад
Ильин
17+ лет
Popping

20.00
21.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко17+ лет
Hip Hop
20.00
21.00
группа набрана
Анастасия КосыхАнастасия Косых1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Косых1группа 13-16 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No teachers available!
Филиал 2
Гагарина
Филиал 2
Гагарина
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09.00
10.00
10.00
11.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева3-4 лет
Kids Dance
11.00
11.00
12.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева1группа 4-5 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 4-5 лет
12.00
12.00
13.00
группа набрана
Екатерина МаксименкоЕкатерина Максименко13-16 лет
Foundations and contemporary training
13.00
13.00
14.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Радмила Калинина2группа 5-6 лет

13.00
15.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва10-12 лет
Hip Hop

14.00
15.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина7-9 лет
Contemporary
14.00
15.00
15.00
16.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина2группа 7-9 лет
Contemporary
Радмила Калинина2группа 7-9 лет
16.00
16.00
17.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина7-9 лет
Hip Hop Choreography

16.00
17.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова6-7 лет
Kids Dance

16.00
17.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва1группа 7-9 лет
Hip Hop
Кристина Ильичёва1группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак2группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет

16.00
17.00
группа набрана
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная10-12 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко10-12 лет
Jazz Funk


16.00
17.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина7-9 лет
Contemporary

16.00
17.00
группа набрана
Влад СнесаревВлад Снесарев7-9 лет
Breakdance
16.00
17.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина7-9 лет
Hip Hop Choreography

16.00
17.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова6-7 лет
Kids Dance

16.00
17.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва1группа 7-9 лет
Hip Hop
Кристина Ильичёва1группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак2группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет

16.00
17.00
группа набрана
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная10-12 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко10-12 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
группа набрана
Влад СнесаревВлад Снесарев7-9 лет
Breakdance
17.00
17.00
18.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина1группа 6-7 лет
Kids Dance
Алина Батекина1группа 6-7 лет

17.00
18.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова2группа 5-6 лет

17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов2группа 7-9 лет
Hip Hop Choreography
Артем Атанов2группа 7-9 лет

17.00
18.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва2группа 10-12 лет
Hip Hop
Кристина Ильичёва2группа 10-12 лет

17.00
18.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак2группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет

17.00
18.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography
17.00
18.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина2группа 5-6 лет

17.00
18.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко13-16 лет
Jazz Funk


17.00
18.00
группа набрана
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная7-9 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко10-12 лет
Jazz Funk
17.00
18.00
группа набрана
Екатерина МаксименкоЕкатерина Максименко13-16 лет
Foundations and contemporary training

17.00
18.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева1группа 4-5 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 4-5 лет

17.00
18.00
группа набрана
Оля ГерасимчукОля Герасимчук13-16 лет
Hip Hop Choreography

17.00
18.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина2группа 7-9 лет
Contemporary
Радмила Калинина2группа 7-9 лет

17.00
18.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли10-12 лет
Contemporary

17.00
18.00
группа набрана
Влад СнесаревВлад Снесарев2группа 10-12 лет
Breakdance
Влад Снесарев2группа 10-12 лет
17.00
18.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина1группа 6-7 лет
Kids Dance
Алина Батекина1группа 6-7 лет

17.00
18.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова2группа 5-6 лет

17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов2группа 7-9 лет
Hip Hop Choreography
Артем Атанов2группа 7-9 лет

17.00
18.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва2группа 10-12 лет
Hip Hop
Кристина Ильичёва2группа 10-12 лет

17.00
18.00
группа набрана
Сергей ЯрмакСергей Ярмак2группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет

17.00
18.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography
17.00
18.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина2группа 5-6 лет

17.00
18.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко13-16 лет
Jazz Funk


17.00
18.00
группа набрана
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная7-9 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко10-12 лет
Jazz Funk
17.00
18.00
группа набрана
Оля ГерасимчукОля Герасимчук13-16 лет
Hip Hop Choreography

17.00
18.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли10-12 лет
Contemporary

17.00
18.00
группа набрана
Влад СнесаревВлад Снесарев2группа 10-12 лет
Breakdance
Влад Снесарев2группа 10-12 лет
18.00
18.00
19.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина4-5 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова3-4 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина2группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Евгения СухорукЕвгения Сухорук2группа 13-16 лет
Dancehall
Евгения Сухорук2группа 13-16 лет
18.00
19.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина2группа 4-5 лет
Kids Dance
Алена Велькина2группа 4-5 лет

18.00
19.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Веро РутковскаяВеро Рутковская17+ лет
High Heels

18.00
19.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk


18.00
19.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева3-4 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Радмила КалининаРадмила Калинина2группа 5-6 лет
Kids Dance
Радмила Калинина2группа 5-6 лет

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли13-16 лет
Contemporary

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Татьяна Ильченко1группа 13-16 лет
18.00
19.00
группа набрана
Алина БатекинаАлина Батекина4-5 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Алёна ПахомоваАлёна Пахомова3-4 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина2группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Евгения СухорукЕвгения Сухорук2группа 13-16 лет
Dancehall
Евгения Сухорук2группа 13-16 лет
18.00
19.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина2группа 4-5 лет
Kids Dance
Алена Велькина2группа 4-5 лет

18.00
19.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет

18.00
19.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Веро РутковскаяВеро Рутковская17+ лет
High Heels

18.00
19.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли13-16 лет
Contemporary

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Татьяна Ильченко1группа 13-16 лет
19.00
19.00
20.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов17+ лет
Hip Hop Choreography


19.00
20.00
группа набрана
Наталия ОрловаНаталия Орлова13-16 лет
Contemporary

19.00
20.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography
19.00
20.00
группа набрана
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная13-16 лет
Jazz Funk


19.00
20.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов13-16 лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
группа набрана
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко17+ лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов17+ лет
Hip Hop Choreography


19.00
20.00
группа набрана
Наталия ОрловаНаталия Орлова13-16 лет
Contemporary

19.00
20.00
группа набрана
Влад ЛютенкоВлад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography
19.00
20.00
группа набрана
Даниил ЗезюлинДаниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная13-16 лет
Jazz Funk


19.00
20.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов13-16 лет
Hip Hop Choreography

19.00
20.00
группа набрана
Владислава КречкоВладислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
группа набрана
Татьяна ИльченкоТатьяна Ильченко17+ лет
Hip Hop Choreography
20.00
20.00
21.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов2группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Артем Атанов2группа 17+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Евгений ДенисенкоЕвгений Денисенко17+ лет
Hip Hop Choreography

20.00
21.00
группа набрана
Наталия ОрловаНаталия Орлова17+ лет
Contemporary

20.00
21.00
beginners
Влад ЛютенкоВлад Лютенко17+ лет
Hip Hop Choreography
20.00
21.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов17+ лет
Hip Hop Choreography

20.00
21.00
группа набрана
Веро РутковскаяВеро Рутковская2группа 17+ лет
LaDy Style
Веро Рутковская2группа 17+ лет
20.00
21.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
группа набрана
Артем АтановАртем Атанов2группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Артем Атанов2группа 17+ лет

20.00
21.00
группа набрана
Евгений ДенисенкоЕвгений Денисенко17+ лет
Hip Hop Choreography

20.00
21.00
группа набрана
Наталия ОрловаНаталия Орлова17+ лет
Contemporary

20.00
21.00
beginners
Влад ЛютенкоВлад Лютенко17+ лет
Hip Hop Choreography
20.00
21.00
группа набрана
Алина КучеренкоАлина Кучеренко13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
группа набрана
Никита ПенцовНикита Пенцов17+ лет
Hip Hop Choreography

20.00
21.00
группа набрана
Веро РутковскаяВеро Рутковская2группа 17+ лет
LaDy Style
Веро Рутковская2группа 17+ лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No teachers available!
Филиал 3
Алексеевская
Филиал 3
Алексеевская
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00
10.00
11.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко7-9 лет
Jazz Funk

10.00
11.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва7-9 лет
Hip Hop Choreography
11.00
11.00
12.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко2группа 7-9 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 7-9 лет


11.00
12.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва1группа 10-12 лет
Hip Hop Choreography
Кристина Ильичёва1группа 10-12 лет
11.00
12.00
beginners
Евгений ДенисенкоЕвгений Денисенко13-16 лет
Hip Hop Choreography
12.00
12.00
13.00
группа набрана
Юлия СухомлиноваЮлия Сухомлинова17+ лет
Twerk
16.00
16.00
17.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина5-6 лет
Kids Dance

16.00
17.00
группа набрана
Миша СнеговМиша Снегов1группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Contemporary
16.00
17.00
beginners
Екатерина МаксименкоЕкатерина Максименко9-12 лет
Foundations and contemporary training

16.00
17.00
группа набрана
Надя МельниковаНадя Мельникова7-9 лет
Jazz Funk
16.00
17.00
группа набрана
Алина ИванушкинаАлина Иванушкина1группа 7-9 лет
Contemporary
Алина Иванушкина1группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко7-9 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва7-9 лет
Hip Hop Choreography

16.00
17.00
группа набрана
Наталья ОлейникНаталья Олейник5-6 лет
Kids Dance
16.00
17.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина5-6 лет
Kids Dance

16.00
17.00
группа набрана
Миша СнеговМиша Снегов1группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Contemporary
16.00
17.00
beginners
Екатерина МаксименкоЕкатерина Максименко9-12 лет
Foundations and contemporary training

16.00
17.00
группа набрана
Надя МельниковаНадя Мельникова7-9 лет
Jazz Funk
16.00
17.00
группа набрана
Алина ИванушкинаАлина Иванушкина1группа 7-9 лет
Contemporary
Алина Иванушкина1группа 7-9 лет

16.00
17.00
группа набрана
Наталья ОлейникНаталья Олейник5-6 лет
Kids Dance
17.00
17.00
18.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина7-9 лет
Contemporary

17.00
18.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун7-9 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Миша СнеговМиша Снегов2группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов2группа 7-9 лет
17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 10-12 лет


17.00
18.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева2группа 4-5 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева2группа 4-5 лет

17.00
18.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко10-12 лет
Contemporary

17.00
18.00
группа набрана
Елена БезрученкоЕлена Безрученко2группа 7-9 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 7-9 лет

17.00
18.00
группа набрана
Кристина ИльичёваКристина Ильичёва1группа 10-12 лет
Hip Hop Choreography
Кристина Ильичёва1группа 10-12 лет

17.00
18.00
группа набрана
Наталья ОлейникНаталья Олейник4-5 лет
Kids Dance
17.00
18.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина7-9 лет
Contemporary

17.00
18.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун7-9 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
группа набрана
Миша СнеговМиша Снегов2группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов2группа 7-9 лет
17.00
18.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 10-12 лет


17.00
18.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева2группа 4-5 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева2группа 4-5 лет

17.00
18.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко10-12 лет
Contemporary

17.00
18.00
группа набрана
Наталья ОлейникНаталья Олейник4-5 лет
Kids Dance
18.00
18.00
19.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина4-5 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина1группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Миша СнеговМиша Снегов1группа 10-12 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Contemporary
18.00
19.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева1группа 3-4 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко10-12 лет
Foundations and contemporary training

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли2группа 13-16 лет
Contemporary
Татьяна Фачинелли2группа 13-16 лет
18.00
19.00
группа набрана
Алина ИванушкинаАлина Иванушкина10-12 лет
Contemporary

18.00
19.00
группа набрана
Надя МельниковаНадя Мельникова10-12 лет
Jazz Funk

18.00
19.00
группа набрана
Алена ВелькинаАлена Велькина4-5 лет
Kids Dance

18.00
19.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Бабкина1группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
Миша СнеговМиша Снегов1группа 10-12 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 10-12 лет

18.00
19.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Contemporary
18.00
19.00
группа набрана
Ирина КовалеваИрина Ковалева1группа 3-4 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 3-4 лет

18.00
19.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко10-12 лет
Foundations and contemporary training

18.00
19.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли2группа 13-16 лет
Contemporary
Татьяна Фачинелли2группа 13-16 лет
18.00
19.00
группа набрана
Алина ИванушкинаАлина Иванушкина10-12 лет
Contemporary

18.00
19.00
группа набрана
Надя МельниковаНадя Мельникова10-12 лет
Jazz Funk

19.00
19.00
20.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун7-9 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
группа набрана
Евгения СпицинаЕвгения Спицина1группа 17+ лет
High Heels
Евгения Спицина1группа 17+ лет

19.00
20.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Foundations and contemporary training
19.00
20.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 13-16 лет


19.00
20.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко5-6 лет
Kids Dance

19.00
20.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли13-16 лет
Contemporary
19.00
20.00
beginners
Надя МельниковаНадя Мельникова13-16 лет
Jazz Funk
19.00
18.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун7-9 лет
Jazz Funk

19.00
20.00
группа набрана
Евгения СпицинаЕвгения Спицина1группа 17+ лет
High Heels
Евгения Спицина1группа 17+ лет

19.00
20.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко7-9 лет
Foundations and contemporary training
19.00
20.00
группа набрана
Анастасия ЗезюлинаАнастасия Зезюлина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 13-16 лет


19.00
20.00
группа набрана
София СирокоСофия Сироко5-6 лет
Kids Dance

19.00
20.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли13-16 лет
Contemporary
19.00
20.00
beginners
Надя МельниковаНадя Мельникова13-16 лет
Jazz Funk
20.00
20.00
21.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун17+ лет
LaDy Style

20.00
21.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли1группа 13-16 лет
Contemporary
Татьяна Фачинелли1группа 13-16 лет
20.00
21.00
группа набрана
Юлия СухомлиноваЮлия Сухомлинова17+ лет
Twerk
20.00
21.00
группа набрана
Елена КорсунЕлена Корсун17+ лет
LaDy Style

20.00
21.00
группа набрана
Маргарита БабкинаМаргарита Бабкина13-16 лет
Jazz Funk

20.00
21.00
группа набрана
Татьяна ФачинеллиТатьяна Фачинелли1группа 13-16 лет
Contemporary
Татьяна Фачинелли1группа 13-16 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No teachers available!
Филиал 4
Новые дома
  • ПН - СБ 9:00 - 21:00, ВС 9:00 - 16:00
  • пр. Московский, 257, 1 этаж,
    ст.м. "Дворец Спорта"
  • (093) 170-11-37, (057) 756-99-37
Филиал 4
Новые дома
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11.00
11.00
12.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова2группа 4-5 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова2группа 4-5 лет

11.00
12.00
группа набрана
Марина БубликМарина Бублик13-16 лет
Jazz Funk
11.00
12.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова2группа 4-5 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова2группа 4-5 лет
12.00
12.00
13.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова2группа 5-6 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова2группа 5-6 лет

12.00
13.00
beginners
Марина БубликМарина Бублик10-12 лет
Jazz Funk
12.00
13.00
группа набрана
Диана ПодтикановаДиана Подтиканова2группа 5-6 лет
Kids Dance
Диана Подтиканова2группа 5-6 лет
16.00
16.00
17.00
beginners
Даша ФунтиковаДаша Фунтикова4-5 лет
Kids Dance
16.00
17.00
группа набрана
Анна СыроваяАнна Сыровая7-9 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
beginners
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Даяна Выставная1группа 7-9 лет

16.00
17.00
beginners
Миша СнеговМиша Снегов7-9 лет
Breakdance
16.00
17.00
beginners
Даша ФунтиковаДаша Фунтикова4-5 лет
Kids Dance
16.00
17.00
группа набрана
Анна СыроваяАнна Сыровая7-9 лет
Jazz Funk

16.00
17.00
beginners
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Даяна Выставная1группа 7-9 лет

16.00
17.00
beginners
Миша СнеговМиша Снегов7-9 лет
Breakdance
17.00
17.00
18.00
группа набрана
Марианна ЯхноМарианна Яхно10-12 лет
Hip Hop
17.00
18.00
группа набрана
Анна СыроваяАнна Сыровая10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
beginners
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Даяна Выставная1группа 10-12 лет

17.00
18.00
beginners
Миша СнеговМиша Снегов10-12 лет
Breakdance

17.00
18.00
группа набрана
Марианна ЯхноМарианна Яхно10-12 лет
Hip Hop
17.00
18.00
группа набрана
Анна СыроваяАнна Сыровая10-12 лет
Jazz Funk

17.00
18.00
beginners
Даяна ВыставнаяДаяна Выставная1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Даяна Выставная1группа 10-12 лет

17.00
18.00
beginners
Миша СнеговМиша Снегов10-12 лет
Breakdance
18.00
18.00
19.00
группа набрана
Даша ФунтиковаДаша Фунтикова10-12 лет
Contemporary

18.00
19.00
группа набрана
Марианна ЯхноМарианна Яхно13-16 лет
Hip Hop


18.00
19.00
beginners
Марина БубликМарина Бублик10-12 лет
Jazz Funk
18.00
19.00
группа набрана
Даша ФунтиковаДаша Фунтикова10-12 лет
Contemporary

18.00
19.00
группа набрана
Марианна ЯхноМарианна Яхно13-16 лет
Hip Hop


19.00
19.00
20.00
группа набрана
Анна СыроваяАнна Сыровая13-16 лет
Jazz Funk



19.00
20.00
группа набрана
Марина БубликМарина Бублик13-16 лет
Jazz Funk
19.00
20.00
группа набрана
Анна СыроваяАнна Сыровая13-16 лет
Jazz Funk


20.00
20.00
21.00
beginners
Яна ВихляеваЯна Вихляева1группа 17+ лет
Dancehall Female
Яна Вихляева1группа 17+ лет
20.00
21.00
beginners
Яна ВихляеваЯна Вихляева1группа 17+ лет
Dancehall Female
Яна Вихляева1группа 17+ лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No teachers available!